Home | Personen und Ämter | 1. Mannschaft | 2. Mannschaft | Classics | Jugendabteilung | Dokumente | Chronik | Termine| Links | Anfahrt


Unsere Sponsoren
und weitere
Freunde und Gönner
unseres Vereins!

LBS FinanzCenter Frankfurt

Wagner Immobilien

Brillen by Milewski

Pizzeria Roma

Frankfurter Versicherungsmakler

Fashion Jeanshalle

Metzgerei Haase

Bei Susanne

Sanitär Gruber

Fußballbörse

Fahrschule Zweifel

Autohaus Kharratti

Zur Speisekammer

Beim Heil

Meseth GmbH

Wippler Parkett

 





WetterOnline
Das Wetter für
Frankfurt
 


Personen und Ämter | zurück zur Startseite

Hier finden sie die Verantwortlichen Ansprechpartner
des SV 07 Heddernheim:


1. Vorsitzender
Name: Jonny Hahn
Kontakt: jhahn@sv07heddernheim.de
Telefon: 069/53095959
Beschreibung:
 


2. Vorsitzender

Name: M.Kharrati
Kontakt: mkharrati@sv07heddernheim.de
Telefon: 0
Beschreibung:
 


1. Schriftführer
Name: Jörg Biermann
Kontakt: jbiermann@sv07heddernheim.de
Telefon: .
Beschreibung:
 


2. Schriftführer
Name: Thomas Kleiner
Kontakt: tkleiner@sv07heddernheim.de
Telefon: 0
Beschreibung:
 


1. Kassierer
Name: Michael Rudolph
Kontakt: Michael.Rudolph@sv07heddernheim.de
Telefon:
Beschreibung:
 


2. Kassierer


Jugendleitung
Name: Anna Strehmel
Kontakt: astrehmel@sv07heddernheim.de
Telefon: 0172 694 5000
Beschreibung:
 
Name: Frank Launspach
Kontakt: flaunspach@sv07heddernheim.de
Telefon:
Beschreibung:
 


Spielausschuß
Name: Klaus Schleicher
Kontakt: kschleicher@sv07heddernheim.de
Telefon: 06172/682877
Beschreibung:
 
Name: Pedro Acebes Gonzalez
Kontakt: pacebes@sv07heddernheim.de
Telefon: 0178/2175969
Beschreibung:
 
Pressewart:


Kassenprüfer
Name: Marcin Czukiewicz
Telefon: 0
Beschreibung:
 
Name: Wolfgang Palasdis
Telefon: 0
Beschreibung:
 
Name: Karin Bürmann
Telefon: 0
Beschreibung:
 
Name: Ralf Fritz
Telefon: 0
Beschreibung:
 


Ältestenrat
Name: Karlheinz Willhardt
Telefon: 0
Beschreibung:
 

Name: Walter Günther
Telefon:
Beschreibung:
 

Name: Wolfgang Wagner
Telefon: 0
Beschreibung:
 

Name: Klaus Brassat
Telefon: 0
Beschreibung:
 

Name: W.Palasdies
Telefon: 0
Beschreibung:
 

Name: J.Faulstich
Telefon: 0
Beschreibung:
 

Name: Ralf Fritz
Telefon: 0
Beschreibung:
 

Weitere wichtige Personen für den Verein


Ehrenvorsitzender
Name: Albert Friderich
Kontakt: afriderich@sv07heddernheim.de
Telefon: 06192/24119
Beschreibung:
 


Platzkassierer


Vereinsgaststätte
Name: Wolfgang Wagner
Telefon: 0
Beschreibung:
 
Name: Wagner Ute
Telefon: Vereinshaus 069-573198
Beschreibung:
 

 

 
Sv07 Heddernheim auf Facebook


NEWS


14.11.2019
Sonntag Rückrundenstart bei Viktoria Preußen
Hinspielniederlage wettmachen - Bruderduell...
mehr 13.11.2019
SV BKC Bosnien II - SV 07 Heddernheim II 6:1 (3:0)
Schreiber-Fehler leitet SVH II-Packung ein...
mehr 10.11.2019
TSKV Türkgücü - SV 07 Heddernheim 3:1 (0:1)
SVH hält Dauerdruck nicht stand
mehr 03.11.2019
SV 07 Heddernheim II - SV Bonames II 5:0 (2:0)
Rückkehrer Bergmann und Debütant Vassiliu...
mehr 03.11.2019
SV 07 Heddernheim - FC Croatia 2:2 (0:2)
Dank Papadopoulos Remis im Platzderby
mehr 01.01.2018
Vereinsbegrüßung


Liebe...
mehr

 



Seit dem 20.6.2009 haben wir:
Counter
Besucher auf unserer Homepage.

Flaggen Counter aller Länder-Stand seid dem 10.10.2009 18:00 Uhr.

besucher online

             
      © 2018 by SV07 Heddernheim e.V. | Impressum | Datenschutzerklärung