Home | Personen und Ämter | 1. Mannschaft | 2. Mannschaft | Classics | Jugendabteilung | Dokumente | Chronik | Termine| Links | Anfahrt


Unsere Sponsoren
und weitere
Freunde und Gönner
unseres Vereins!

LBS FinanzCenter Frankfurt

Wagner Immobilien

Brillen by Milewski

Pizzeria Roma

Frankfurter Versicherungsmakler

Fashion Jeanshalle

Metzgerei Haase

Bei Susanne

Sanitär Gruber

Fußballbörse

Fahrschule Zweifel

Autohaus Kharratti

Zur Speisekammer

Beim Heil

Meseth GmbH

Wippler Parkett

 





WetterOnline
Das Wetter für
Frankfurt
 


Personen und Ämter | zurck zur Startseite

Hier finden sie die Verantwortlichen Ansprechpartner
des SV 07 Heddernheim:


1. Vorsitzender
Name: Jonny Hahn
Kontakt: jhahn@sv07heddernheim.de
Telefon: 069/53095959
Beschreibung:
 


2. Vorsitzender

Name: M.Kharrati
Kontakt: mkharrati@sv07heddernheim.de
Telefon: 0
Beschreibung:
 


1. Schriftfhrer
Name: Jrg Biermann
Kontakt: jbiermann@sv07heddernheim.de
Telefon: .
Beschreibung:
 


2. Schriftführer
Name: Thomas Kleiner
Kontakt: tkleiner@sv07heddernheim.de
Telefon: 0
Beschreibung:
 


1. Kassierer
Name: Michael Rudolph
Kontakt: Michael.Rudolph@sv07heddernheim.de
Telefon:
Beschreibung:
 


2. Kassierer


Jugendleitung
Name: Anna Strehmel
Kontakt: astrehmel@sv07heddernheim.de
Telefon: 0172 694 5000
Beschreibung:
 


Spielausschuß
Name: Klaus Schleicher
Kontakt: kschleicher@sv07heddernheim.de
Telefon: 06172/682877
Beschreibung:
 
Name: Pedro Acebes Gonzalez
Kontakt: pacebes@sv07heddernheim.de
Telefon: 0178/2175969
Beschreibung:
 
Pressewart:


Kassenprüfer
Name: Marcin Czukiewicz
Telefon: 0
Beschreibung:
 
Name: Wolfgang Palasdis
Telefon: 0
Beschreibung:
 
Name: Karin Brmann
Telefon: 0
Beschreibung:
 
Name: Ralf Fritz
Telefon: 0
Beschreibung:
 


Ältestenrat
Name: Karlheinz Willhardt
Telefon: 0
Beschreibung:
 

Name: Walter Gnther
Telefon:
Beschreibung:
 

Name: Wolfgang Wagner
Telefon: 0
Beschreibung:
 

Name: Klaus Brassat
Telefon: 0
Beschreibung:
 

Name: W.Palasdies
Telefon: 0
Beschreibung:
 

Name: J.Faulstich
Telefon: 0
Beschreibung:
 

Name: Ralf Fritz
Telefon: 0
Beschreibung:
 

Weitere wichtige Personen für den Verein


Ehrenvorsitzender
Name: Albert Friderich
Kontakt: afriderich@sv07heddernheim.de
Telefon: 06192/24119
Beschreibung:
 


Platzkassierer


Vereinsgaststätte
Name: Wolfgang Wagner
Telefon: 0
Beschreibung:
 
Name: Wagner Ute
Telefon: Vereinshaus 069-573198
Beschreibung:
 

 

 
Sv07 Heddernheim auf Facebook


NEWS


19.02.2020
Samstag gegen Trkgc geht es wieder los!
Der Lohn soll an einem guten Tag nicht ausbleiben...
mehr 16.02.2020
SV 07 Heddernheim II - SG Eintracht Feldberg II 6:0 (0:0)
Klasse Vorstellung erst in Halbzeit zwei
mehr 16.02.2020
SV 07 Heddernheim - SG Eintracht Feldberg 1:1 (0:0)
Torfluch im letzten Test
mehr 09.02.2020
SV 07 Heddernheim II - VfR Bockenheim II 4:4 (3:1)
Langsames Spiel gegen C-Ligisten
mehr 09.02.2020
SV 07 Heddernheim - VfR Bockenheim 4:3 (2:1)
Wilder Schlagabtausch gegen A-Liga-Dritten...
mehr 01.01.2018
Vereinsbegrung


Liebe...
mehr

 



Seit dem 20.6.2009 haben wir:
Counter
Besucher auf unserer Homepage.

Flaggen Counter aller Lnder-Stand seid dem 10.10.2009 18:00 Uhr.

besucher online

             
      © 2018 by SV07 Heddernheim e.V. | Impressum | Datenschutzerklärung